Ростовский уезд и Таганрогское градоначальство Екатеринославской губернии на 1859 год
Антоновка см. Анастасьевка (Ростовский уезд. 2-й стан)
Антоновка см. Богдановская (Ростовский уезд. 1-й стан)
Бачманово см. Мыс Доброй Надежды (Таганрогское градоначальство)
Белецкая см. Иван-да-Марья (Ростовский уезд. 1-й стан)
Большая Змиева см. Александровка (Ростовский уезд. 2-й стан)
Большая Змиева см. Веселая (Ростовский уезд. 2-й стан)
Большая Змиевка см. Победа (Ростовский уезд. 2-й стан)
Бурлацкое см. Елизаветовка (Ростовский уезд. 4-й стан)
Буюк-салы см. Салы (Нахичеванский армянский округ)
Валериевка см. Новоселье (Ростовский уезд. 2-й стан)
Вальяновка см. Александровка (Ростовский уезд. 1-й стан)
Варвакина см. Лакедемоновка (Ростовский уезд. 1-й стан)
Варвациев см. Беглецкий (Ростовский уезд. 1-й стан)
Варвациева см. Лакедемоновка (Ростовский уезд. 1-й стан)
Верхняя см. Покровское (Таганрогское градоначальство)
Вирочкина см. Верная (Ростовский уезд. 2-й стан)
Гаевского см. Отрада (Таганрогское градоначальство)
Гатто-Ряжено см. Григорьевка (Ростовский уезд. 4-й стан)
Городок см. Ейское Укрепление (Ростовский уезд. 4-й стан)
Двадцати хат см. Стефанидин-Дар (Ростовский уезд. 3-й стан)
Забродино см. Андреевка (Ростовский уезд. 2-й стан)
Залесного см. Никольская (Таганрогское градоначальство)
Земская см. Зеленый-Мыс (Ростовский уезд. 2-й стан)
Ивановка см. Видная (Ростовский уезд. 1-й стан)
Ивановка см. Царидар (Ростовский уезд. 4-й стан)
Каменный Мост см. Самбек (Таганрогское градоначальство)
Кирбитов см. Новониколаевка (Ростовский уезд. 2-й стан)
Коваленская см. Петрогоровка (Ростовский уезд. 2-й стан)
Ковалинская см. Суженая (Ростовский уезд. 1-й стан)
Ковалинского см. Ряженое (Ростовский уезд. 1-й стан)
Конпанейская см. Приютино (Ростовский уезд. 1-й стан)
Корсунова см. Богдановская (Ростовский уезд. 1-й стан)
Котловка см. Новоселье (Ростовский уезд. 1-й стан)
Кохановка см. Павловка (Ростовский уезд. 2-й стан)
Кошкина верхняя см. Султан-Салы (Нахичеванский армянский округ)
Кошкина средняя см. Крым (Нахичеванский армянский округ)
Красный Холм см. Франково (Таганрогское градоначальство)
Крестниковка см. Красниковка (Ростовский уезд. 1-й стан)
Круглая см. Порт Катон (Ростовский уезд. 4-й стан)
Кузминка см. Борисовка (Ростовский уезд. 1-й стан)
Малая Змиева см. Задонская (Ростовский уезд. 2-й стан)
Малые Салы см. Султан-Салы (Нахичеванский армянский округ)
Марьевка см. Марьинское (Таганрогское градоначальство)
Массоновка см. Верная (Ростовский уезд. 2-й стан)
Маяковишка см. Михайловка (Таганрогское градоначальство)
Межневского см. Софиевка (Таганрогское градоначальство)
Мигрина см. Кириловка (Ростовский уезд. 1-й стан)
Мигриново см. Совет (Ростовский уезд. 1-й стан)
Милость Князя см. Порт Катон (Ростовский уезд. 4-й стан)
Михайловка см. Отрада (Ростовский уезд. 4-й стан)
Михайловка см. Сонино (Ростовский уезд. 4-й стан)
Можиевской см. Мисалоновка (Ростовский уезд. 1-й стан)
Новоселовка см. Петровская 3-я (Ростовский уезд. 2-й стан)
Новохатный см. Верин (Таганрогское градоначальство)
Олефировка см. Стефанидин-Дар (Ростовский уезд. 3-й стан)
Осинская см. Красноселье (Ростовский уезд. 1-й стан)
Очаковская см. Павловка (Ростовский уезд. 3-й стан)
Пеленкина верхняя см. Петровская 2-я (Ростовский уезд. 2-й стан)
Пеленкина нижняя см. Петровская 1-я (Ростовский уезд. 2-й стан)
Петров-стан см. Петрогоровка (Ростовский уезд. 2-й стан)
Погонатовка см. Благодать (Ростовский уезд. 1-й стан)
Раково см. Новобатайск (Ростовский уезд. 2-й стан)
Сазальник см. Шабельск (Ростовский уезд. 4-й стан)
Сазанлык см. Шабельск (Ростовский уезд. 4-й стан)
Семихат см. Лизетина (Ростовский уезд. 3-й стан)
Середняя см. Троицкое (Таганрогское градоначальство)
Средний см. Высочина (Ростовский уезд. 2-й стан)
Старобатайск см. Батайск (Ростовский уезд. 2-й стан)
Тиммермановка см. Зеленый-Мыс (Ростовский уезд. 2-й стан)
Топты см. Крым (Нахичеванский армянский округ)
Флукина см. Сашина (Ростовский уезд. 1-й стан)
Фурсова см. Федоровка (Ростовский уезд. 1-й стан)
Чембурка см. Александровка (Ростовский уезд. 4-й стан)
Черепахина см. Марьинское (Таганрогское градоначальство)
Чипиливка см. Машино (Ростовский уезд. 4-й стан)
Чипиляновка см. Иван-да-Марья (Ростовский уезд. 1-й стан)
Чифиляновка см. Иван-да-Марья (Ростовский уезд. 1-й стан)
Чубуры см. Александровка (Ростовский уезд. 4-й стан)
Чутина см. Горская-Порада (Ростовский уезд. 1-й стан)
Шабельского см. Милость Куракина (Ростовский уезд. 1-й стан)
Шахматово см. Мисалоновка (Ростовский уезд. 1-й стан)
Эриксовка см. Борисовка (Ростовский уезд. 1-й стан)
Яковлевка см. Милая (Ростовский уезд. 2-й стан)
|