Донской временник  
ДОНСКОЙ ВРЕМЕННИК (альманах)
 
АРХИВ КРАЕВЕДА
 
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
 

 
 

Ростовский уезд и Таганрогское градоначальство Екатеринославской губернии на 1859 год

Антоновка см. Анастасьевка (Ростовский уезд. 2-й стан)

Антоновка см. Богдановская (Ростовский уезд. 1-й стан)

Бачманово см. Мыс Доброй Надежды (Таганрогское градоначальство)

Белецкая см. Иван-да-Марья (Ростовский уезд. 1-й стан)

Большая Змиева см. Александровка (Ростовский уезд. 2-й стан)

Большая Змиева см. Веселая (Ростовский уезд. 2-й стан)

Большая Змиевка см. Победа (Ростовский уезд. 2-й стан)

Бурлацкое см. Елизаветовка (Ростовский уезд. 4-й стан)

Буюк-салы см. Салы (Нахичеванский армянский округ)

Валериевка см. Новоселье (Ростовский уезд. 2-й стан)

Вальяновка см. Александровка (Ростовский уезд. 1-й стан)

Варвакина см. Лакедемоновка (Ростовский уезд. 1-й стан)

Варвациев см. Беглецкий (Ростовский уезд. 1-й стан)

Варвациева см. Лакедемоновка (Ростовский уезд. 1-й стан)

Верхняя см. Покровское (Таганрогское градоначальство)

Вирочкина см. Верная (Ростовский уезд. 2-й стан)

Гаевского см. Отрада (Таганрогское градоначальство)

Гатто-Ряжено см. Григорьевка (Ростовский уезд. 4-й стан)

Городок см. Ейское Укрепление (Ростовский уезд. 4-й стан)

Двадцати хат см. Стефанидин-Дар (Ростовский уезд. 3-й стан)

Забродино см. Андреевка (Ростовский уезд. 2-й стан)

Залесного см. Никольская (Таганрогское градоначальство)

Земская см. Зеленый-Мыс (Ростовский уезд. 2-й стан)

Ивановка см. Видная (Ростовский уезд. 1-й стан)

Ивановка см. Царидар (Ростовский уезд. 4-й стан)

Каменный Мост см. Самбек (Таганрогское градоначальство)

Кирбитов см. Новониколаевка (Ростовский уезд. 2-й стан)

Коваленская см. Петрогоровка (Ростовский уезд. 2-й стан)

Ковалинская см. Суженая (Ростовский уезд. 1-й стан)

Ковалинского см. Ряженое (Ростовский уезд. 1-й стан)

Конпанейская см. Приютино (Ростовский уезд. 1-й стан)

Корсунова см. Богдановская (Ростовский уезд. 1-й стан)

Котловка см. Новоселье (Ростовский уезд. 1-й стан)

Кохановка см. Павловка (Ростовский уезд. 2-й стан)

Кошкина верхняя см. Султан-Салы (Нахичеванский армянский округ)

Кошкина средняя см. Крым (Нахичеванский армянский округ)

Красный Холм см. Франково (Таганрогское градоначальство)

Крестниковка см. Красниковка (Ростовский уезд. 1-й стан)

Круглая см. Порт Катон (Ростовский уезд. 4-й стан)

Кузминка см. Борисовка (Ростовский уезд. 1-й стан)

Малая Змиева см. Задонская (Ростовский уезд. 2-й стан)

Малые Салы см. Султан-Салы (Нахичеванский армянский округ)

Марьевка см. Марьинское (Таганрогское градоначальство)

Массоновка см. Верная (Ростовский уезд. 2-й стан)

Маяковишка см. Михайловка (Таганрогское градоначальство)

Межневского см. Софиевка (Таганрогское градоначальство)

Мигрина см. Кириловка (Ростовский уезд. 1-й стан)

Мигриново см. Совет (Ростовский уезд. 1-й стан)

Милость Князя см. Порт Катон (Ростовский уезд. 4-й стан)

Михайловка см. Отрада (Ростовский уезд. 4-й стан)

Михайловка см. Сонино (Ростовский уезд. 4-й стан)

Можиевской см. Мисалоновка (Ростовский уезд. 1-й стан)

Новоселовка см. Петровская 3-я (Ростовский уезд. 2-й стан)

Новохатный см. Верин (Таганрогское градоначальство)

Олефировка см. Стефанидин-Дар (Ростовский уезд. 3-й стан)

Осинская см. Красноселье (Ростовский уезд. 1-й стан)

Очаковская см. Павловка (Ростовский уезд. 3-й стан)

Пеленкина верхняя см. Петровская 2-я (Ростовский уезд. 2-й стан)

Пеленкина нижняя см. Петровская 1-я (Ростовский уезд. 2-й стан)

Петров-стан см. Петрогоровка (Ростовский уезд. 2-й стан)

Погонатовка см. Благодать (Ростовский уезд. 1-й стан)

Раково см. Новобатайск (Ростовский уезд. 2-й стан)

Сазальник см. Шабельск (Ростовский уезд. 4-й стан)

Сазанлык см. Шабельск (Ростовский уезд. 4-й стан)

Семихат см. Лизетина (Ростовский уезд. 3-й стан)

Середняя см. Троицкое (Таганрогское градоначальство)

Средний см. Высочина (Ростовский уезд. 2-й стан)

Старобатайск см. Батайск (Ростовский уезд. 2-й стан)

Тиммермановка см. Зеленый-Мыс (Ростовский уезд. 2-й стан)

Топты см. Крым (Нахичеванский армянский округ)

Флукина см. Сашина (Ростовский уезд. 1-й стан)

Фурсова см. Федоровка (Ростовский уезд. 1-й стан)

Чембурка см. Александровка (Ростовский уезд. 4-й стан)

Черепахина см. Марьинское (Таганрогское градоначальство)

Чипиливка см. Машино (Ростовский уезд. 4-й стан)

Чипиляновка см. Иван-да-Марья (Ростовский уезд. 1-й стан)

Чифиляновка см. Иван-да-Марья (Ростовский уезд. 1-й стан)

Чубуры см. Александровка (Ростовский уезд. 4-й стан)

Чутина см. Горская-Порада (Ростовский уезд. 1-й стан)

Шабельского см. Милость Куракина (Ростовский уезд. 1-й стан)

Шахматово см. Мисалоновка (Ростовский уезд. 1-й стан)

Эриксовка см. Борисовка (Ростовский уезд. 1-й стан)

Яковлевка см. Милая (Ростовский уезд. 2-й стан)





 
ВК
 
Facebook
 
 
Донской краевед
© 2010 - 2019 ГБУК РО "Донская государственная публичная библиотека"
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие
сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов
без предварительного согласия правообладателя.
Тел.: (863) 264-93-69 Email: dspl-online@dspl.ru

Сайт создан при финансовой поддержке Фонда имени Д. С. Лихачёва www.lfond.spb.ru Создание сайта: Линукс-центр "Прометей"