Донской временник  
ДОНСКОЙ ВРЕМЕННИК (альманах)
 
АРХИВ КРАЕВЕДА
 
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
 

 
 

Алфавитный список жителей города Ростова-на-Дону на 1913 год

Си - Со

Сиверин Арсений Фёдорович, Воронцовская

Сивожелезов Василий Петрович, Никольская 24

Сивожелезов Пётр Степанович, Средний пр. 20. Телефон 33-19

Сивожелезов Сергей Степанович, Большая Садовая 24

Сивожелезова Анна Николаевна, Почтовый 104

Сивоконенко Иван Трифонович, Пушкинская 155

Сивохин Виктор Григорьевич, Братский дом Недорезова

Сигарев Михаил Дмитриевич, Байковская 22

Сидельников Алексей Николаевич, Фабрика Панченко

Сидельников Степан Минаевич, Степная 10-б

Сидельниковы Алек. и Федосья, Доломановский 57

Сидери Георгий Михайлович, Сенная 63

Сиднев Н. Г., Воронцовская 22. Телефон 33-87

Сиднюк Александр Степанович, Акционерное общество «Аксай».

Сидоренко А. Н., Никольский 40

Сидоренко Александр Семёнович, Извольская 102

Сидоренко Антимон Семёнович, Байковская 68

Сидоренко Аркадий Алексеевич, Канкринская 34

Сидоренко Иван Антонович, Никольская 40

Сидоренко Иван Никитович, Старо-Почтовая 280-б

Сидоренков Аркадий Елисеевич, Канкринская 34

Сидоренков Иван Лаврентьевич, Верхне-Луговая 171

Сидоренкова Мария Васильевна, Верхне-Бульварная 169

Сидоренкова Мария Николаевна, Гимназическая 38

Сидоров Андрей Сидорович, Кузнецкая 19

Сидоров Василий Александрович, Нагорная 40-а

Сидоров Василий Иванович, Большой пр. 79

Сидоров Василий Маркович, Доломановский 32

Сидоров Дмитрий Александрович, Нагорная 40-б

Сидоров Евстафий Андреевич, Ткачёвский 27

Сидоров Калистрат Андреевич, Ткачёвский 29

Сидоров Николай Петрович, Графская 9

Сидоров Осип Васильевич, Лермонтовская 10

Сидоров Федот Алек., Степная 55

Сидорова Евдокия Ермолаевна, Степная 91

Сидорова Евдокия Николаевна, Графская 9

Сидорова Елена Михайловна, пер. Согласия 5

Сидорова Мария Фёдоровна, Лермонтовская 8

Сидорович Блажий Викентьевич, Большая Садовая 8

Сидорчук Макрила Макаров., Верхне-Луговая 32-б

Сидренко Антимон Семёнович, Байковская 68

Сизенцев Андрей Семёнович, Сенная 242

Сизенцев Валентин Семёнович, Сенная 242

Сизов Иван Ефимович, Товарищество Захряпина

Сизов Николай Михайлович, Московская 39

Сизов С. П., Скобелевская 142. Телефон 13-42. Директор Государственного банка.

Сизов Сергей Васильевич, Скобелевская 142

Сизова Елена Сергеевна, Скобелевская 186

Сизова Мария Сергеевна, Скобелевская 142

Сиксин Стефан Авксентьевич, Тургеневская 83

Силаев Сафрон Терентьевич, Верхне-Бульварная 109

Силка Лукерья Васильевна, Донская 56

Силкин Алекс. Васильевич, Графская 119

Силкин Мовша Вениаминович, Канкринская 50

Силкин Николай Иванович, Большая Садовая 8

Силкина Феодосья Васильевна, Степная 23

Силонов Александр Максимович, Доломановский 5

Сильченко Семён Тимофеевич, Графская 16

Сильченко Семён Тимофеевич, Извольская 16

Сильченкова Прасковья Ивановна, Старо-Почтовая 256

Симаев Юсуп Еммануилович, Старо-Почтовая 166

Симаков Александр Григорьевич, Извольская 73

Симаков Иван Матвеевич, Пятая 55

Симаков Михаил Иванович, Пятая 55

Симанов Аким Михайлович, Воронцовская 8

Симашко Викентий Варфоломеевич, Темерницкий базар

Симашко Яков Викентьевич, Малый пр. 58

Симашкова Анна Никифоровна. Кузнецкая 64

Симирягин Михаил Сергеевич, Почтовый 80

Симон Гавриил Мартынович, Почтовый 48. Телефон 5-53

Симон Кеверк, Пятая 99

Симоненко Василий Дмитриевич, Казанский 40

Симоненко Игнат, Екатерининская 39

Симоненко Пётр Иванович, при пивной лавке Пивинского.

Симоненко Пётр Иванович, Пушкинская 52

Симонов Алексей Иванович, при пересыльной тюрьме

Симонов Апетнак Алахвердович, Тургеневская 25

Симонов Апетнак Ахвердович, Рождественский рынок.

Симонов Гавриил Карпович, Сенная 99

Симонов Евгений Петрович, Баташевская 4

Симонов Иван Иванович, Сенная 117

Симонов Иван Фёдорович, Темерницкая 10

Симонов Сергей Иванович, продолжение Ермоловской 60

Симонов, Александр Айран., Дмитриевская 2

Симонова Анна Михайловна, Канкринская 19

Симонова Ольга Николаевна, Донская 32

Симонова Устинья Еф., Очаковская 82

Симонович Моисей Борисович, Тургеневская 57. Телефон 28-52. Помощник присяжного поверенного.

Симонович Нимфодора, Богатянский 26

Симонянц Семён Курен., Канкринская 52

Симорт Евдохий Очаковская 36

Симорт Максим Никитович, Очаковская 36

Синеглазова Агафья Ник., Кузнецкая 81

Синедубова Татьяна Семёновна, Сенная 145

Синеков Емельян Иванович, Никольская 327

Синеков Емельян Иванович, Старо-Почтовая 272

Синельников Андрей Николаевич, Доломановский 72

Синеокова Марфа Михайловна, Пушкинская 220

Синицкий Анатолий Семёнович, Извольская 103

Синицын Александр Семёнович, Малый пр. 6

Синцер Самуил Фроимович, Дмитриевская 110

Синцер Фроим Срулевич, Никольская 241

Синчуков Иван Николаевич, Городской Общественный Банк.

Синчуков иван Николаевич, Ломоносовская 28

Синьков Ирина Николаевна, Пятая 18

Сиренко Григорий Александрович, Темерницкая 46-б

Сиренький Тимофей Данилович, Сенная 137

Сиров Николай Павлович, Гниловской спуск 14

Сиротин Владимир Иванович, Темерницкая 23

Сиротин Иван Ермилович, Большая Садовая 8

Сиротина Ксения Дементьевна, Дмитриевская 45

Сиротина Наталия Степановна, Темерник. Женское Шаховское училище.

Сироткин Гавриил Дмитриевич, фабрика Панченко.

Сироткин Михаил Васильевич, продолжение Лермонтовской 71

Ситникова Mapия Никифоровна, Старо-Почтовая 254

Ситникова Антонина В., Казанский 54

Ситникова М. Д., Дмитриевская 99

Ситоленко Аким Андреевич, Колодезная 50-б

Ситоленко Елизавета, Колодезная 50-б

Сифнео братья, Большая Садовая 81. Телефон 14-94

Сифнео Елена Мануиловна, Темерницкая 137

Сифнео Иван Фёдорович, Большой просп. 27

Сифрычев Пётр Петрович, Никольский 96

Сихра Пётр Николаевич, Никольский 26

Сказкин Даниил Григорьевич, Скобелевская 43. Телефон 88. Воинский начальник.

Сказкин Петрикей Григорьевич, Луговая 79

Сказкина Анна Сергеевна, Скобелевская 43

Скалон Василий Степанович, Почтовый 67

Скалон Василий Степанович, Пушкинская 74

Сканави Ипатия Николаев., Сенная 201

Скараманга Амалия Ивановна, Малый пр. 5

Скараманга Г. И. Старо-Почтовая 134

Скараманга Егор Иванович, Старо-Почтовая 137

Скараманга Елиза, Береговая 65

Скараманга Иван Эмануилович, Верхне-Бульварная 17

Скараманга Калион, Старо-Почтовая 141

Скачемаров Павел Николаевич, Канкринская 49

Скачков Василий Максимович, Верхне-Бульварная 149

Скачков Пётр Иосифович, Скобелевская 49

Скачкова Евдокия, Старо-Почтовая 159

Скачкова Елена Николаевна, Екатерининская 16

Скачкова Капиталина Константиновна, Верхне-Бульварная 149

Сквазников Сергей Фомич, Таганрогский 99

Скварковский Болеслав Алексеевич, Сенная 67

Скварцов Анисим Трофимович, Почтовый 13

Скварцов Иван Данилович, Большая Садовая 8

Скварцов Иван Иванович, Магазин Бардыгина.

Скварцов Ирина Николаевна, Большая Садовая 8

Скварцов Павел Иванович, Богатянский 11

Скендеров Арам Мелконович, Рождественская 45

Скибенко Елена Ивановна, Седьмая 112

Скибенко Михаил Николаевич, Седьмая 191

Скибин Григорий, Петровская 27

Скизерм Семён Дмитриевич, Большая Садовая 8

Скитская Mapия Семёновна, Степная 74

Склаво Панаги Харлампиевич, Большая Садовая 249

Склеменов Мирон  Андреевич, Лермонтовская 34

Склеменов Николай Николаевич, Крепостной 27

Склеменов Фёдор Миронович, Лермонтовская 34

Склеменова Прасковья, Лермонтовская 34

Скляр Евдокия Евдокимовна, Никольская 160

Скляр Порфирий Алексеевич, Пушкинская 108

Скляренко Алекс. Иванович, Извольская 77

Скляренко Александра и Мария, пр. Коцебу 23

Скляренко Николай Николаевич, Крепостной 27

Скляров Пётр Степанович, Кузнецкая 54

Скляров Фома Георгиевич, 4 линия 24

Скляров Яков Кириллович, Пушкинская 234

Скобеев Козьма Ильич, Церковная 58

Скобелева, она же Гаврилова Пелагея, Покровский 87

Скобелкин Гавриил Владимирович, 1-я Успенская 65

Скобло Ефроим Мовшевич, Баташевская 34

Скобло М. М., Нахичеванский 26. Телефон 21-47

Скоблов Авраам Менделевич, Сенная 181

Скоблова Прасковья Афанасьевна, Баташевская 37

Скобцов Николай Михайлович, Скобелевская 154. Телефон 23-15. Следователь 1-го участка.

Скольская Ольга, Пушкинская 217.

Скольская Эстра, Старо-Почтовая 48

Скоморохов Захар Родионович, Никольский 61

Скопин Андрей Григорьевич, Тургеневская, дом Аракелова.

Скопинов Андрей Григорьевич, Тургеневская 23

Скопинов Григорий Иванович, продолжение Скобелевской 55

Скопиновы Григорий и Екатерина, продолжение Скобелевской 55

Скопинцев Александр Трофимович, Старо-Почтовая 108

Скопцов Василий Яковлевич, Верхне-Бульварная 38

Скопцов Василий Яковлевич, Очаковская 34-б

Скорбилин Михаил Михайлович, Пушкинская 6

Скорбилин Николай Дмитриевич, Дмитриевская 44

Скордиа Екатерина Евстафьевна, Большая Садовая 7

Скорик Евдокия Трофимовна, Нагорная 27

Скориков А. К., продолжение Скобелевской. Телефон 31-08

Скорникова Федосья Григорьевна, Нагорная 25

Скорняковы Мария и Александр, Очаковская 37

Скоробогатов Иван, 3-й 34

Скоробогатов Митрофан Николаевич, Екатерининская 98

Скоробогатова Анна Наумовна, Сенная 55

Скоробогатый Наум Фёдорович, Сенная 55

Скорочинский Семён Семёнович, Церковная 36

Скочемара Павел Николаевич, Канкринская 49

Скочкова Евдокия Захаровна, Екатерининская 16

Скрибец Фотий Иванович, Скобелевская 76

Скрипченко Анна Алекс., Державинский 36

Скрипчинский Василий Ефимович, Старо-Почтовая 23

Скробецкая Мария Фадеевна, Дмитриевская 56

Скробецкий Альфонс Львович, Братский 68

Скрыльник Пётр Николаевич, Дмитриевская 56

Скрыльников Пётр Николаевич, Дмитриевская 56

Скрыльников Пётр Павлович, Пушкинская 169

Скрыльников Фед. Степанович, Старо-Почтовая 24

Скрыльников Яков Фед., Байковская 57-б

Скрыльникова Ксения Петровна, Шестая 12

Скрынников Агафон Филиппович, Извольская 61

Скрынников Григорий Антонович, Пятая 25

Скрынников Кондрат Филиппович, Церковная 5

Скрынников Михаил Григорьевич, Очаковская 18

Скрынников Пётр Павлович, Пушкинская 160

Скрынников Фед. Степанович, Старо-Почтовая 100

Скрябин Алексей Гаврилович, Седьмая 66

Скуба Алексей Васильевич, Большой пр. 38. Телефон 21-75

Скуба Серафима Терентьевна, Большой пр. 38

Скубаков Дорофей Маркович, Дмитриевская 56

Скубцов Николай Михайлович, Скобелевская 154

Скуковская Анна Игнатьевна, Межевая 92-а

Скуратов Александр Петрович, Мало-Садовая 48

Скуратов Николай Дмитриевич, Большая Садовая 41

Скуратов Николай Дмитриевич, Почтовый 29

Слабодкин Роман Александрович, Николаевский 43

Слаболицкий Владимир  Иванович, угол Малого пр. и Скобелевской 92

Славгородский Андрей Романович, Московская Торговля Курд.

Славгородский Аникий Фёдорович, Пушкинская 68

Славгородский Аникий Фёдорович, Пушкинская 68. Телефон 3-87

Славгородский Аникий Фёдорович, Скобелевская 76

Славентатор Лазарь Моисеевич, Пушкинская 131

Славентатор Мария Лазаревна, Пушкинская 131. Телефон 31-33. Акушер и массажист.

Славянова Варвара Григорьевна, Пушкинская 149

Сладковская Мария Дмитриевна, Колодезная 46

Сланявская Ирина Григорьевна, Межевая 93

Сланявский Василий Матвеевич, Межевая 93

Сланявский Даниил Григорьевич, Межевая 95

Сластенков Тимофей Евдокимович, Степная 76

Сластенов Тимофей Евдокимович, Степная 76-а

Сластин Алексей Павлович, Старо-Почтовая 68

Сластин Алексей Павлович, Темерницкая 42

Слатин Иван Сергеевич, Седьмая 130

Слатин Самсон Платонович, Малая Садовая 31. Телефон 20-74

Слатина Александра Матвеевна Скобелевская 120

Следков Капитон Николаевич, Лермонтовская 35

Следкова Анна Никитична Лермонтовская 35

Слепцова Анна Анисимовна, Темерницкая 23

Слепченко Фёдор Андреевич, Братский 92

Слепченко Фёдор Андреевич, Лермонтовская 28

Слесарев Андрей Евстафьевич, Большая Садовая 33

Слесарев Андрей Евстратович, Ткачёвский 23

Слесарева Антонина Дмитриевна, Екатерининская 78

Слетов Иван Николаевич, Большая Садовая 33. Телефон 20-23

Сливинская Bеpa Васильевна, Старо-Почтовая 180

Сливинский Леон Казимирович, дача Колесникова, первая за бойнями.

Слизский Яков Васильевич, Степная 35

Слиозберг Изидор Борисович, Никольская 72

Слиозберг Иосиф Борисович, Никольская 72

Слиозберг Иосиф Борисович, Никольская 74. Телефон. 9-92. Помощник присяжного поверенного. Управление Строительного Общества «Нью-Йорк».

Слиозберг Мир. Львович, Сенная 177

Слободкин Ицка Беркович, Малый пр. 50

Слободкин Рувим Александрович, Казанская 43

Слободкин Файвель Беркович, Малый пр. 26. Телефон 16-64

Слобочиков Василий Иванович, Русское Общество Взаимного Кредита.

Слобочиков Василий Иванович, Суворовская 31

Слукин Семён Иванович, Тургеневская 2

Слукин Семён Иванович, Тургеневская 8

Слуцкий Абрам Гецель Иосифович, Сенная 153

Случинский Александр Алекс., Станция Ростов Владикавказской ж. д.

Слышко Павел Афанасьевич, Ткачёвский 65

Слюсарев Емельян Фёдорович. продолжение Кузнецкой 4

Слюсарев Иван Иванович Верхне-Бульварная 15

Слюсарев Филипп Федорович, продолжение Кузнецкой 4

Слюсаренко Августин Климентьевич, Московская 36

Слюсаренко Андрей Трофимов. Братский 102

Смагин Александр Миронович. Церковная 10

Смагин Иван Дмитриевич, Пушкинская 209

Смелов Василий Иванович, Никольский 83

Смелов Григорий Иванович, Никольский 83

Смелов Михаил Иванович, Донская 27

Смелова Елизавета Васильевна, Никольский 83

Смелова Федосья Григорьевна, Никольский 83

Сметанина Зинаида Александровна, Таганрогский проспект 49

Смилянский Павел Серафимович, угол Скобелевской и Никольской 7

Смирницкая Надежда Ивановна, проспект Коцебу 36

Смирницкий Павел Серафимович, Скобелевская 7

Смирницкий Павел Серафимович, Средне-техническое училище.

Смирнов Александр Андреевич, Николаевский 90. Телефон 22-38

Смирнов Александр Иванович, Нижне-Бульварная 37-а

Смирнов Александр Михайлович, Фабрика Кушнарёва.

Смирнов Апполлос Степанович, Богатянский спуск на Ростовском Водопровод.

Смирнов Афанасий Гаврилович, Фабрика Панченко.

Смирнов Афанасий Петрович, Межевая 74

Смирнов Борис Николаевич, Пушкинская 75. Телефон 14-96. Инженер-технолог.

Смирнов Василий Николаевич, Воронцовская 15. Телефон 22-66. Инженер-технолог.

Смирнов Владимир Семёнович, Шестая 177

Смирнов Гавриил Евлампиевич, Новый базар.

Смирнов Григорий Иванович, Общество Потребителей Владикавказской ж. д.

Смирнов Дмитрий Евлампиевич, Донская 20

Смирнов Егор Илларионович, Степная 36

Смирнов Зиновий Николаевич, Ермоловская 72

Смирнов Иван Алексеевич, Шестая 167

Смирнов Иван Викулович, Никольская 34

Смирнов Иван Михайлович, Лермонтовская 26

Смирнов Иван Никифорович, Московская 31

Смирнов Иван Никифорович, Ростово-нахичеванское Общество Взаимного Кредита.

Смирнов Илья Владимирович, Городская бойня.

Смирнов Михаил Борисович, Скобелевская 142

Смирнов Николай Александрович, Николаевский 90

Смирнов Николай Васильевич, Береговая 101

Смирнов Николай Васильевич, Казённое здание почты. Телефон 58. Старший механик управления  поч.-т. окр.

Смирнов Николай Григорьевич, Кузни 2

Смирнов Николай Фёдорович, Почтовый 61

Смирнов П. Г. ,Сенная 36. Телефон 19-67

Смирнов П. Ф., Пушкинская 71

Смирнов Павел Александрович, Таганрогский 2

Смирнов Пётр Егорович, Сенная 36

Смирнов Пётр Иванович, Петровская 92

Смирнов Пётр Михайлович, Мельница Братьев. Рысс.

Смирнов Пётр Федорович, Таганрогский 75: Телефон 21-20. Прокурор окружного суда.

Смирнов Платон Петрович, Степная 218

Смирнов Сергей Дмитриевич, Большая Садовая 204

Смирнов Степан Иванович, Темерницкая 58

Смирнов Яков Михайлович, Никольская 102

Смирнова Авдотья Тимоновна, Темерницкая 43

Смирнова Вера Владимировна, Крыловский 88

Смирнова Марфа Степановна, проспект Скобелевский 4

Смирнова Надежда Васильевна, Сенная 186

Смирнова Надежда Николаевна, Братский 47

Смирный А. А., Хлебный рынок на выгоне. Телефон 32-96

Смирных Валентин Иванович, Товарищество Коновалова.

Смирных Иван Вуколович, Никольская 34

Смолдаренко Аким Павлович, Большой пр. 51

Смолдаренко В. А., Большой пр. 51

Смолдаренко Лев Павлович, продолжение Суворовской 21

Смоленский Владимир Юрьевич, Малая Садовая 13

Смоленцев А. М., Сенная 186. Телефон 21-50

Смоленцев Александр Михайлович, Сенная 186.Телефон 21-50

Смольников Леонтий Фёдорович, Малая Садовая 51

Смоляков Иван Николаевич, Сенная 116

Смоляников Иван Григорьевич, железнодорожная общественная квартира.

Смурлов Михаил Фёдорович, Лермонтовская 35

Смусев Дмитрий Николаевич. Городские каменоломни, Первая 1-б

Смыслова Мария Леонтьевна. Верхне-Бульварная 155

Снежков Александр Андреевич, Старо-Почтовая 46

Снежков Георгий Иванович, Новый базар

Снесарев Фед. Евдокимович, Верхне-Луговая 24

Снесарев Яков Ст., Дмитриевская 23

Снеско, он же Снежков Георгий Иванович, Покровский 59

Снетков Андрей Николаевич, Тургеневская 88

Снигирёв И., Старо-Почтовая 61. Телефон 18-25

Снигирёв Яков Степанович, Дмитриевская 23

Собакин Арсений Ильич, Екатерининская 177

Собакин Иван Дмитриевич, Пятая 58

Собанский Лев Константинович, Старо-Почтовая

Собанский Лев Константинович, Старо-Почтовая 40-б

Собко Алексей Григорьевич, Малая Садовая 151

Соболев Евдоким Афанасьевич, Нагорная 15

Соболев Павел Семёнович, Сенная 247

Соболев Павел Федотович, Шестая 138

Соболев Сидор Васильевич, Кузнецкая 169

Соболев Степан Васильевич, Гоголевская 3

Соболев, отец Павел, Крепостной 65

Соболева Софья Алексеевна, Богатянский 45

Соболевский Константин Станиславович, Большая Садовая 8

Соболевы Сидор Васильевич, и Степанида Фед., Кузнецкий 169

Соболенко Евдоким Семёнович, Гниловской спуск 9-б

Соболенков Семён Акимович, Гниловской спуск 9-б

Собольщиков Николай Иванович, Казанская 73

Собольщиков-Самарин Николай Иванович, Казанская 63. Телефон 19-12

Сова Матрёна Ст., Шестая 67

Совускан Сарра Мордуховна, Канкринская 44

Согомонов Асвадур Степанович, Левый берег реки Дона.

Соина Ксенья Феопонтовна, Извольская 87

Сойников Андрей Фёдорович, Хлопч. торговля Фимидис.

Сокальский Андрей Алексеевич, Московская 23. Телефон 18-41

Сокарис Александр Иванович, Сенная 102

Сокирка Гавриил Трофимович, Екатерининская 46

Сокович Евгений Александрович, Телефон 18-28. Станция Ростов Владикавказской ж. д. Инженерный помощник начальника Эксплуатации.

Соколенко Михаил Никитович, Таганрогский 67

Соколенко Текла Матвеевна, Таганрогский 67

Соколик Рафаил Яковлевич, Пушкинская 169

Соколик С. Я., Никольская 91. Телефон 20-47

Соколик Шелом Кушел., Никольская 11

Соколов Аким Герасимович, Рождественская 8

Соколов Алексей Фёдорович, Старо-Почтовая 110

Соколов Алексей Яковлевич, Сенная 224. Телефон 32-67

Соколов Валентин Николаевич, Международная компания жатвенных машин.

Соколов Василий Иванович, Тургеневская 21

Соколов Василий Николаевич, угол Ткачёвского и Большой Садовой.

Соколов Василий Семёнович, Колодезная 29

Соколов Влад. Сидорович, Петровская 36

Соколов Георгий Григорьевич, при торговом доме Дутиковых.

Соколов Григорий Андреевич, станция Ростов Екатерининской ж. д.

Соколов Григорий Григорьевич, Пушкинская 162

Соколов Дмитрий Алексеевич, Большая Садовая 113

Соколов Дмитрий Аникиевич, Пятая 35

Соколов Иван Андреевич, Сенная 73

Соколов Иван Евстафьевич, Сенная 253

Соколов Иван Евстратович, Сенная 258

Соколов Иван Петрович, Малый пр. 10

Соколов Иван Петрович, Сенной базар, лавка 19 и 20

Соколов Иуда Павлович. Донская 17

Соколов Константин Павлович, Почтовый 91

Соколов Леонид Васильевич, Ермоловская 74

Соколов Михаил Яковлевич, Ященкова 39

Соколов Назар Семёнович. Николаевская 65

Соколов Николай Александрович, Товарищество Ясюнинских.

Соколов Николай Людвигович, Колодезная 72

Соколов Николай Матвеевич, Степная 23

Соколов Николай Михайлович, Дмитриевская 86

Соколов Николай Петрович, Станция испытания сельскохозяйственных машин.

Соколов Николай Порфирьевич, Никольский 61

Соколов Пантелеймон Антонович, Петровская 58

Соколов Панфил Гаврилович, 29 линия 93

Соколов Пётр Акимович, угол Рождественской и Братского 8

Соколов Пётр Григорьевич, Сенная 28

Соколов Порфирий Моисеевич, Мореходное училище.

Соколов Сергей Дмитриевич, Сенная 235. Телефон 35-30

Соколов Степан Александрович, Братский 72

Соколов Тихон Иванович, Таганрогский 56

Соколов Фёдор и Горбатков Пётр, Верхне-Луговая 83

Соколов Фёдор Лаврентьевич, Безымянный пер. 7-а

Соколова Агриппина Васильевна, Пушкинская 204

Соколова Анна, Колодезная 29

Соколова Евдокия Павловна, Большая Садовая 113

Соколова Елена Львовна, Большой пр. 32

Соколова Леонила Максимовна, Донская 31

Соколова Мария Никифоровна, Верхне-Луговая 103

Соколова Марфа Нестеровна, Седьмая 124

Соколова Ольга Андреевна, Пушкинская 217. Телефон 30-35. Врач.

Соколова Ольга Петровна, Сенная 22

Соколова П. И., Казанская 73. Телефон 18-79

Соколовская Любовь Ивановна. Пушкинская 217

Соколовская Ольга Сергеевна, Темерницкий пр. 18

Соколовская Филомела Вильгельмовна, Темерницкий пр. 18

Соколовский Венедикт Францевич, Малая Садовая 16

Соколовский Владимир Иосифович, пр. Толстого 4

Соколовский Деонисий Матвеевич, Казённый винный склад, Таганрогский пр. 65

Соколовский Митрофан Петрович, Степная 5

Соколовский Михаил Михайлович, Московская 62. Телефон 29-87

Соколовский Павел Иванович. Луговая 55

Соколовский Пётр Митрофанович. Посоховский 53

Соколовы Фёдор и Евдокия, Безымянный 7-а

Сокольников Иван Николаевич, при торговле И. П. Попова.

Солдатенко Поликарп Николаевич, Старо-Почтовая 300

Солдатов Андрей Павлович, Очаковская 33-б

Солдатов Дмитрий Сидорович, 1-я Успенская 14

Солдатова Пелагея Фёдоровна, Пушкинская 173

Соленникова Прасковья Михайловна, Пушкинская 241

Солоан Иосель Абрамович, Дмитриевская 36

Соловейчик Гавриил Мовшевич, Мало-Садовая 52

Соловцова Мария Георгиевна, Сенная 52

Соловьёв Абрам Васильевич, Графская 41

Соловьёв Артемий Матвеевич, Сенная 159

Соловьёв Влад. Иванович, Никольская 30

Соловьёв Дмитрий Ефимович, Баташевская 4

Соловьёв Игнатий Иванович, Воронцовская 17

Соловьёв Павел Анатольевич, Пушкинская 102

Соловьёва Анна Дмитриевна, Баташевская 4

Соловьёва Анна Матвеевна. Казанский 8

Соловьёва Варвара Анисимовна, Садовый 5

Солодов Василий, Межевая 28

Солодов Георгий Михайлович, 30 линия 22-а

Солодов Стратилат Никонович, Сенная 174

Солодов Фёдор Николаевич, Казанский 43. Телефон 82

Солодов Фёдор Семёнович, Ломоносовская 7

Солодова Екатерина Николаевна, Казанский 43. Телефон 13-30

Солодовников Андрей Никитович, Старо-Почтовая 222

Солодовников Илларион Николаевич, Товарищество Коновалова.

Солодовников Прокофий Иванович, Николаевская 44

Солодовников Прокофий Иванович, Темерницкая 36

Солодовников Тимофей Никанорович. Николаевский 44

Солодовникова Мария Фёдоровна, Темерницкая 36

Солодовниченко Ананий и Анна, Седьмая 40

Солодовниченко Михаил Романович и Матрёна Петровна, Шестая 29

Солодунов Василий, Межевая 26

Соломатин Иван Иванович, Большая Садовая 198

Соломаха Анастасия Ивановна, Старо-Почтовая 122

Соломаха С. Ф., Московская 48. Телефон 14-57

Соломахина Елена Михайловна, Сенная 93

Соломина Хача Гершовна, Старо-Почтовая 154

Соломиткин Козьма Петрович, Никольская 11

Соломонов Степан Иванович, Северная гостиница.

Соломонович Матрёна Платоновна, Богатянский 26

Соломос Герасим, Сенная 152

Солон-оглы Иван Ильич, Лермонтовская 36

Солопов Михаил Георгиевич, 1-я Фёдоровская 23

Солотина Бейла Яковлевна, Старо-Почтовая 149

Солтык Иосиф Францевич, Никольская 34

Соляников Леонтий Иванович, Петровская 48. Телефон 18-30

Соляников Михаил Терентьевич, Малая Садовая 149. Телефон 18-69

Соляникова Вера Самойловна, Богатянский 21

Сомиков Павел Михайлович, Пушкинская 30

Сомов Ефрем Федотович, Шестая 171

Сомов Павел Иванович, Старо-Почтовая 21

Соморокова Ксения Ивановна, Очаковская 69

Сонцова Ольга Александровна, Сенная 129

Сопельников Григорий Андрианович, Сенная 249

Сопиленко Пелагея Тимофеевна, Казанская 13

Сопин Александр Михайлович, Малая Садовая 50

Сопов Дмитрий Семёнович, Шестая 168

Сопрунов Степан Прокофьевич, Большая Садовая 2. Телефон 11-94

Сорин И. С., Никольская 131. Телефон 21-63

Сорин Николай Константинович, Большая Садовая 98. Телефон 33-61. Помощник присяжного поверенного.

Сорин Яков Соломонович, Никольская 122. Телефон 13-75

Сорина Сура Самойловна, Крыловский 27

Соркин З. Х., Сенная 285. Телефон 25-19

Соркин Исай Гершович, Никольская 87

Соркин М. А., Большая Садовая 160. Телефон 26-47

Сорока Касьян Степанович, городские бойни.

Сорока Лейзер Михелевич, Темерницкая 123

Сорока Фёдор Савельевич, Екатерининская 1

Сорокин Александр Лазаревич, Казанский 31

Сорокин Зуси Хаимович, Сенная 285

Сорокин Иван Петрович, Комиссионная контора Эринбурга.

Сорокин Иуда Абелевич, Дмитриевская 16

Сорокин Моисей Лазаревич, Московская 95

Сорокин Николай Васильевич, Никольский

Сорокин П. В., Дмитриевская 124

Сорокин Павел Александрович, Казанский 69

Сорокин Павел Васильевич, Казанская 92

Сорокин Филипп Абрамович, Екатерининская 16

Сорокина Евдокия Васильевна, Седьмая 64

Сорокина Клавдия Феофановна, Байковская 69

Сорокина Р. Л., Казанский 31

Сорокина Риса-Рая Лейзеровна, Темерницкая 123

Сорокина Федосья Фёдоровна, Кузнецкая 13

Сороко Валериан Каприонович, Большой проспект 111

Сороко Валериан Куприанович, Большой пр. 51

Сорокоумов Николай Иванович, Московская 40

Соротос Николай Васильевич, Малый пр. 58. Телефон 9-90

Сорохтин Василий Владимирович, Пушкинская 82. Телефон 5-23

Сорохтин Владимир Владимирович, Пушкинская 82

Сорочевский Никифор Евдокимович, Графская 113

Сорочинский Герасим Антонович, Суворовская 11

Сорочинский Ефим Никитович, Нагорная 133

Сорочинский Иван Ефимович, Извольская 54

Сорочинский Мефодий Ефимович, Нагорная 130

Соскин Гдаль Лейбович, Малый проспект 67

Соскин Ицка Абрамович, Сенная 231

Соскин Пётр Фёдорович, Казанская 68

Соскин Самуил Лейбович, Сенная 217-а

Соскина Надежда Андреевна, Межевая 46-б

Сосновский Кирилл Максимович, Покровский 114

Сосунов Дмитрий Павлович, Покровский 64

Сосунов Дмитрий Павлович, Средний пр. 4

Сотин Александр Михайлович, Малая Садовая 59

Сотник Арон Абрамович, Канкринская 63

Сотник Ефроим Абрамович, Кольцовский 5

Сотников Абрам Аронович, Донская 42

Сотников Василий Тихонович, Канкринская 34

Сотников Гавриил Фомич, Екатерининская  183-а

Сотников Иван Григорьевич, Седьмая 45

Сотникова Аграфена Фёдоровна, Степная 120

Сотникова Татьяна Дмитриевна, Никольский 14

Сотниченко Степан Гавриилович, Таганрогский пр. 68

Соферман Фетиния Сергеевна, Ткачёвский 45

Софроненко Александр Николаевич, Сенная 118

Софронов Андрей Яковлевич, проспект Коцебу 15

Соцевич Евдокия Фёдоровна, Шестая 179

Соцевич Фома Климентьевич, Шестая 179. Ветеринарный врач товар. предс. Общества сельского хозяйства.

Сочилов Андриан Ильич, Екатерининская 20. Телефон 26-97





 
 
 
© 2010 - 2017 ГБУК РО "Донская государственная публичная библиотека"
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие
сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов
без предварительного согласия правообладателя.
Тел.: (863) 264-93-69 Email: dspl-online@dspl.ru

Сайт создан при финансовой поддержке Фонда имени Д. С. Лихачёва www.lfond.spb.ru Создание сайта: Линукс-центр "Прометей"