Донской временник  
ДОНСКОЙ ВРЕМЕННИК (альманах)
 
АРХИВ КРАЕВЕДА
 
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
 

 
 

Алфавитный список жителей города Ростова-на-Дону на 1913 год

Ро - Ря

Робионов Онуфрий Николаевич, Общество Потребителей Владикавказской ж. д.

Ровенков Николай Иванович, Колодезная 62

Ровеньков Василий Алексеевич, Банковская 40

Ровеньков Дмитрий Васильевич, Ященкова 27

Ровеньков Егор Иванович, Второй 23

Ровеньков Ефим Алек., Байковская 42

Ровеньков Иван Алексеевич, Байковская 42

Ровеньков Иван Иванович, Ященкова 47-б

Ровеньков Михаил Васильевич, Байковская 42

Ровеньков Николай Иванович, Колодезная 62

Ровеньков Пётр Дмитриевич, Яшенкова 75

Ровинский Вениамин Георгиевич, Пушкинская 52

Ровняков Аркадий Андреевич, Пушкинская 171

Ровчак Иван Петрович, Воронцовская 79

Рогазинский Иосиф Игнатьевич, Большая Садовая 172

Рогальский Андрей Петрович, Московская 19

Рогасанский Ицка Калманович, Старо-Почтовая 261

Рогачёв Иван Васильевич, Седьмая 145

Рогинский Владислав Эдуардович, Московская 15

Роговой Пётр Петрович, Сенная 247

Роговские Иосиф и Франциска, Межевая 77

Роговский Наполеон Наполеонович, Пушкинская 159-а

Рогожин Андрей Яковлевич, Сенная 7

Рогожин Василий Павлович, Шестая 188

Рогожин Иван Павлович, Межевая 130-6

Рогожин Козьма Никитович, Межевая 42

Рогожин Мария Алексеевна, Сенная 63

Рогожин Никита Никифорович, Межевая 42

Рогожин Пётр Васильевич, Шестая 88

Рогожина Ирина Семенов. Пушкинская 140

Рогожины Прасковья и Андрей, Баташевская 7

Рогожкин Матвей Павлович, Церковная 34

Рогозин Степан Никанорович, Торговый дом Сорокоумовский.

Рогозинская Антонина Ивановна, Никольский 96

Рогозинский Феофан Афанасьевич, Верхне-Бульварная 157

Рогокова Анастасия Григорьевна, Скобелевская 322-б

Родзевич Александра Гавриловна, Большая Садовая 182

Родин Иван Иванович, Седьмая 55

Родин Павел Лаврентьевич, Николаевский 7

Родина Гликерия Трофимовна, Седьмая 55-б

Родионов Александр Никитич, Товарищество Соколов и Жмудский.

Родионов Василий Петрович, Скобелевская 216. Телефон 33-14

Родионов Григорий Артёмович, Пятая 19

Родионов Михаил Иванович, Большая Садовая 190. Тел. 20-35

Родионов Николай Иванович, Большая Садовая 206

Родионов Николай Иванович, Сенная 221

Родионов Николай Иванович, Сенная 221

Родионов Николай Тихонович, Никольский 24

Родионова Анна Яковлевна, Никольская 245

Родкевич Иван Антонович, Екатерининская 93

Родми Александр Никифорович, Колодезная 35

Родович Пётр Юлианович, Покровский 44. Телефон 28-08

Родопулос Антонина Григорьевна, Малый пр. 43

Родопулос Георпй Иванович, Малый пр. 43. Телефон 29-89

Родопулос Павел Иванович, Большая Садовая 73

Родриан Вильгельм Карлович, Торговый дом Анпектов и Унанов

Роев Владимир Степанович, Казанский 48. Телефон 10-26

Роев Степан Абрамович, Малая Садовая 2

Роева Прасковья Ивановна, Никольский 4

Роенко Сергей Алексеевич, Акционерное Общество Ново-Азовское Пароходство.

Рождественский Иван Григорьевич, Скобелевская 166

Рожин Павел Ильич, Ткачеёвский16

Рожков Александр Семёнович, Большая Садовая 113

Рожков Александр Семёнович, Пушкинская 153

Рожков Василий Семёнович, Таганрогский 52

Рожков Еф. Николаевич, Темерницкая 42

Рожков Иван Ильич, Канкринская 38

Рожков Иван Терентьевич, Братский 96

Рожков Семён Фомич, Степная 4

Рожков Сергей Сидорович, Сенная 119

Рожкова Екатерина Алекс., Темерницкая 42

Рожкова Мaрия Александровна, Лермонтовская 44

Рожкова Марфа Петровна, Канкринская 38

Рожнов Николай Алек., Дмитриевская 48

Розанов Василий Иванович, Акционерное Общество Аксай.

Розанов Иван Васильевич, Пушкинская 202

Розанов Николай Иванович, Церковная 19

Розанов Семён Петрович, Старо-Почтовая 88

Розанова Любовь Ивановна, Большая Садовая 196

Розанов-Васильев Иван Васильевич, Пушкинская 202

Розвадовский Вячеслав Люцианович, Верхне-Бульварная 13

Розен Кирилл Павлович, Воронцовская 22

Розенбаум Арон Юделевич, Сенная 161

Розенберг Павел Абрамович, Пушкинская 210

Розенберг Пётр Альбертович, Никольский 10

Розенблюм Марк Матвеевич, Пушкинская 106

Розенблюм Матрёна Александровна, Малая Садовая 7

Розенблюм Розалия Лазаревна, Темерицкая 87. Телефон 28-44

Розензон Абрам Давидович, Московская 6

Розензон Эмануил Абрамович, Московская 6

Розенкова Варвара и Сергеева Евдокия, Церковная пл. 16

Розенталь Абрам Соломонович, Малая Садовая 38

Розенфельд Анна Семёновна, Малый пр. 44

Розенштейн Бейма Моисеевна, Сенная 217-б. Телефон 25-06. Акушерка-фельдшерица.

Розенштейн Гирш Давидович, Сенная 217-а

Розин Герш Давидович, Пушкинская 171. Телефон 25-18

Розина Двойра Гершовна, Старо-Почтовая 149

Розинова Н. Т., Никольский 39

Рознатовский Алек. Иванович, Сенная 219

Рознятовский Михаил Николаевич, Сенная 50

Розовская-Резнякова Евгения Наумовна, Большая Садовая 110

Розовская-Сусликова Серафима Наумовна, Соборный 24. Телефон 12-38. Зубной врач.

Розовский Абрам Вульфович, Средний пр. 50

Розовский Лев Наумович, Пушкинская 87

Розовский Наум Леонтьевич, Никольская 87. Телефон 33-36

Розовский Ной Наумович, Никольская 87. Техник. Телефон 33-36

Розовский Файвель Вульфович, Малый пр. 58. Телефон 36-40

Ройтман В. Я., Большая Садовая 23. Телефон 23-95

Ройтман Исай Пинхусович, Большая Садовая 23

Рокитянские Игнатия и Дарья, Садомцева 27

Рокитянский Игнат Матвеевич, Садомцева 27

Ролофс Алекс. Иванович, Пушкинская 87

Рольсен Альф. Готлибович, Братский 81

Рольсен Альфонс Иванович, Братский 83

Роман Борис Борисович, Здание Выставки.

Роман Иван Дорофеевич, Ященкова 9

Романенко Андрей и Феодосия, Степная 13-б

Романенко Елена Яковлевна, Темерницкий 25

Романенко Илья Васильевич, Таганрогский пр. 46

Романенко Мария Александровна, Никольская 27

Романенко Мария Иосифовна, Десятая 84

Романенко Фёдор Егорович, продолжение Ермоловской 4

Романенко Яков Степанович, Никольская 84

Романенков Григорий Андреевич, продолжение Садомцевой 10

Романенков Иван Осипович, Межевая 81

Романенков Николай Фёдорович, продолжение Гимназической 15

Романенковы Иван и Мария, Межевая 81

Романида Олимпиада Александровна, Лермонтовская 56-а

Романицкая Ципа Шлемовна, Темерницкая 105

Романицкий З. Ш., Казанский 27. Телефон 17-91

Романков Григорий Романович, Казанская 16-б

Романков Никит. Григорьевич, Казанская 16-а

Романкова Пелагея Фёдоровна, Никольская 28

Романов Андрей Александрович, Казанская 1

Романов Борис Павлович, Пятая 93

Романов Борис Яковлевич, Пятая 40

Романов Виктор Александрович, Скобелевская 60

Романов Ефрем Наумович, Доломановский 69

Романов Иван Дорофеевич, Ященкова 99

Романов Иван Иванович, Безымянный 57

Романов Макар Яковлевич, Никольская 57

Романов Михаил Петрович, Пушкинская 62

Романов Михаил Романович, Крепостной пер. 50

Романов Никандр Дмитриевич, Доломановский 19

Романов Пётр Федотович, Покровский 54

Романов Семён Васильевич, Малая Садовая 131

Романова Антонина Ефремовна, Доломановский 60

Романова Надежда Васильевна, Пушкинская 231

Романова Пелагея Васильевна, Малая Садовая 131

Романовский Абрам Шелихович, Крыловский 32

Романовский Василий Васильевич, Городская больница

Романовский Казимир Иванович, Казанская 6

Романовский Николай Степанович, Лермонтовская 26

Романченко Анна Николаевна, Ткачёвский 28. Телефон 12-92. Врач.

Романченко Д. И., Почтовый15

Романченко Дарья Ивановна, Тургеневская 28

Романченко Иван Васильевич, Воронцовская 45

Романченко Сафрон Васильевич, Воронцовская 46

Романченко Сафрон Васильевич, Извольская 78

Романченко Тимофей Маркович, Ткачёвский 28. Агент страхового общества Саламандра.

Ромашин Василий Тимофеевич, Николаевский 57

Ромашкин Иван Иванович, Пятая 81

Ромашкин Максим Иванович, Пятая 81

Роменский Василий Иванович, Пушкинская 26

Роменский Прокофий Иванович, Никольский 156

Ромман Елизавета Владимировна, Большой проспект 25

Ронжин Павел Ильич, Старо-Почтовая 170

Рониберг Пётр Альбертович, Донская 35

Ронин Самуил Исаакович, Сенная 184

Рончинский Мирослав Францевич, Нижне-Луговая 45

Роренберг Гирш Лейба Лейбович, Средний пр. 27

Рорер Иоанн Эдуардович, Старо-Почтовая 39

Роскосов Александр Николаевич, Пушкинская 138. Телефон 28-88. Помощник присяжного поверенного.

Роскосов Николай Андр., Фабрика Асмолова

Роскосова Надежда Павловна, Пушкинская 138

Рославцев Николай Иванович, Извольская 3

Росляков Михаил Тимофеевич, Скобелевская 194

Рослякова Mapия Ивановна, Старо- Почтовая 32

Рослякова Ксения Филипповна, Скобелевская 194

Россихин Николай Митрофанович, Никольская 144

Россолин Пётр Евстафьевич, Почтовый 47

Россолина Наталья Карповна, Донская 42

Россыхин Иван Иванович, Общество Потребителей Владикавказской ж. д.

Ростованов Николай Иванович, Крепостной 19

Ростовиков Николай Евгеньевич, Магазин Тартакавер Г. Я.

Ростовиков Николай Евграфович, Малая Садовая 42

Ростовский Гавриил Алексеевич, Скобелевская 64

Ростовцев Михаил Александрович, Малый пр. 78

Ростовцев П. А., Братский 54. Телефон 18-78

Ростовцев Сергей Андреевич, Шестая 185

Ростовцев Степан Степанович, Ермоловская 51

Ростовцева Евдокия Павловна, Ященкова 34

Ростовцева Лидия Ивановна, Петровская 64

Рось Мадемуазель, Большой пр. 32

Ротенберг Абрам Исаакович, Никольская 176

Ротенберг Соломон Абрамович, Покровский 20

Ротенберг Хаим Абрамович, Никольская 185

Ротер Антон Францевич, Пушкинская 106

Ротицкий Пётр Николаевич, Сенная 34-б

Ротков Павел Васильевич, Почтовый 101

Ротков Прокофий Васильевич, Ермоловская 68

Ротман Эмма Ивановна, Николаевский 42

Ротманов Сергей Модестович, Верхне-Бульварная 8

Ротновский Саул Савельевич, Крыловский 37

Ротов Павел Петрович, Покровский 58

Ротов Фёдор Петрович, Ященкова 48

Ротто Игнат Константинович, Никольская 25

Ротто Павел Константинович, Большая Садовая 36. Телефон 13. Присяжный поверенный.

Ротченко Матвей Григорьевич, Кирпичный завод Чепрастова

Ротштейн Исаак Михайлович, Пушкинская 55. Телефон 7-57. Химическая лаборатория.

Ротштейн Леопольд Ильич, Верхне-Бульварная 7

Ротштейн Эмануил Мориц, Пушкинская 75. Телефон 4-89. Агент Общества Волга.

Роханская Гликерия Захаровна, Очаковская 64

Рохлин Герш Маркович, Б. Садовая 15

Рошаховский Иван Григорьевич, Сенная 129

Рошклеский Сигизмунд Антонович, Малый пр. 3

Рощепкин Николай Ильич, Никольский 62

Рощупкин И. М., Скобелевская 41

Рощупкин Константин Иванович, Доломановский 67

Рубан Екатерина Дмитриевна, Пушкинская 122

Рубанников Яков Пантелеймонович, Скобелевская 242

Рубанов Филипп Павлович, Доломановский 58

Рубанчик Айзик Зельманович, Николаевский 78

Рубанчик Арон Соломонович, Богатянский 45

Рубанчик Ципа Соломоновна, Ткачёвский 21

Рубаха Ицко Нахимович, Никольская 66

Рубахин И. Н., Никольская 66. Телефон магазина 20-30

Рубашкин Сергей Павлович, Скобелевская 76

Рубешко Иван Игнатович, Товарищество Соколов Жмудский

Рубижевский 3. И., Береговая 3. Телефон 21-66

Рубижевский Абрам Ицкович, Старо-Почтовая 3

Рубин Исаак Рувимович, Малый пр. телефон 18-80

Рубин Ицка Лейбович, Скобелевская 210

Рубин Лев Исаакович, Скобелевская 210. Телефон 8-30

Рубин Михаил Наумович, Казанский 64

Рубин Хаим-Рувим, Канкринская 34

Рубин Яков Наумович, Воронцовская 82

Рубина Роза Ицковна, Малый проспект 79. Телефон 18-80. Акушерка и оспопрививательница.

Рубинин Дмитрий Корнеевич, Кузнецкая 99

Рубинина Екатерина Вакуловна, Кузнецкая 97

Рубинов Янкель Вульфович, Донская 53

Рубинович Мовша Иосельзелихович, Малый пр. 9

Рубинская Евгения Николаевна, Богатянский 47

Рубинский Михаил Иванович, Лесопильный завод Максимова

Рубинштейн Юрий Владимирович, Казанский 57

Рублёв Андрей Михайлович, Доломановский 7

Рубцов Яков Саввич, пер. Л. Н. Толстого 5

Рубцов, Николай Лукьянович, Таганрогский пр. 31

Рувинская Шлиома Иосифовна, Шестая 1

Рувинские Яков и Сара, Канкринская 56

Рувинский Абрам Лейзерович, Темерницкая 99. Телефон 22-60

Рувинский Владимир Давидович, Соборный 24. Телефон 26-26. Зубной врач.

Рувинский Давид Лазаревич, Малый пр. 76

Рувинский Иосиф Моисеевич, Старо-Почтовая 102. Телефон 3-21

Рувинский Семён Лазаревич, Дмитриевская 112. Телефон 3-50

Ругалов Иван Абрамович, пер. Л. Н. Толстого 7

Ругарёв Алексей Иван. Рост.-Донская Табачная фабрика.

Рудаков Алексей Дмитриевич, Донская 42

Рудаков Ефим Семёнович, Степная 20

Рудаков Михаил Иванович, Городские каменоломни, Вторая 36

Рудаков Николай Иванович, Никольская 19

Рудаков Николай Сергеевич, Шестая 175

Рудакова Map. Север. Степная 85

Рудакова Mapия Терентьевна, Шестая 175

Рудакова Александра Яковлевна, Никольская 19

Рудакова Дарья Ивановна, Дмитриевская 17

Рудашетов Григорий Григорьевич, Купеческое Общество Взаимного Кредита.

Рудев Федот Григорьевич, Торговый Дом П. Хахладжева.

Рудейский Алексей Степанович, склад С. Н. Кистова.

Руденко Александр и Пелагея, Сенная 268-а

Руденко Иван Игнатьевич, Почтовый 68

Руденко Иван Фёдорович, Церковная 51

Руденко Кирилл Фил., Церковная 84

Руденко Козьма Никитович, Сенная 50

Руденко Кондрат Григорьевич, Степная 49-а

Руденко Николай Андреевич, Верхне-Луговая 44

Руденко Петр Игнатьевич, Седьмая 200

Руденко Пётр Семёнович, Старо-Почтовая 3

Руденко Сергей Алексеевич, Дмитриевская 46

Руденко Степан Яковлевич, Державинский 8

Руденко Фёдор Яковлевич, Екатерининская 128

Руденко Фекла Васильевна, Почтовый 27

Руденко Феоктиста Васильевна, Шестая 194

Руденков Иван Евдокимович, Почтовый 11

Руденкова Агафья Григорьевна, Екатерин. 84

Руденкова Елена Афанасьевна, Графская 99

Руденкова Ксения, Очаковская 68

Руденькая Пелагея Мартыновна, Сенная 50

Руденький Алексей Степанович, Ярмарочная площадь

Руденький Козьма Никитович, Сенная 50. Телефон 22-26

Руденький Филипп Иванович, Верхне-Бульварн.41

Руджицкий Илья Петрович, Пушкинская 160

Рудзиева, она же Гурзиева Дарья, Межевая 53

Рудзинский Ипполит Иосифович, Воронцовская 22

Рудиков Онуфрий Иванович, Скотопригонный двор

Рудиков Пантелеймон Иосифович, Сенная 20. Телефон 30-49

Руднев Александр Иванович, Большая Садовая 200. Телефон 2-19. Чиновник особых поручений при градоначальнике.

Руднев Василий Васильевич, Новопоселенский базар.

Руднев Василий Лаврович, Б.-Садовая 215

Руднев Василий Лаврович, Пушкинская 237

Руднев Родион Григорьевич, Верхне-Луговая 109.

Рудненко Наталия Фёдоровна, Крепостной 103

Рудоверов Александр Федорович, Екатерининская 30

Рудометов Григорий Григорьевич, Темерницкая 4

Рудухин Иван Яковлевич, Донская 26. Телефон 5-79. Доверенный наследник Максимова.

Рудухина Евдокия Васильевна, Донская 42

Рудяк Николай Филипович, Ермоловская 1

Ружанская Сарра Ханоновна, Нижне-Бульварная 30

Ружанский Борис Леонтьевич, Доломановский 59

Ружанский Герш Менделевич, Средний просп. 35-а

Ружанский Илья Бенусов, Темерницкая 112

Ружанский Соломон Хаимович, Потёмкинская 10

Ружанский, Семён Фомич, Пушкинск. 193

Ружицкая Ольга Константиновна, Пушкинская 110.

Ружицкий Илья Петрович, Пушкинская 110

Ружицкий Михаил Тимофеевич, Скобелевская 260.

Рукавишникова Анастасия Тихоновна, Графская 17-а

Рулин Николай Иванович, Темерницкая 86

Румянцев Георгий Иванович, Пушкинская 129

Румянцев Григорий Аристархович, Малая Садовая 35

Румянцев Михаил Николаевич, Екатерининская 56

Румянцев Никанор Михайлович, Кузнецкая 23

Румянцев Николай Григорьевич, Екатерининская 56

Румянцев Сергей Григорьевич, Малый пр. 11

Румянцев Степан Сергеевич, Старо-Почтовая 117

Румянцев Филипп Семёнович, Сенная 67.

Румянцева Мария Ивановна, Графская 57

Румянцева Матрёна Ивановна, Никольская 65

Рунов Василий Фёдорович, Малая Садовая, угол Малого проспекта 37

Русанова Дарья Егоровна Пушкинская 132

Русецкий Адам Фердинандович, Большая Садовая 33. Телефон 7-44. Главный агент Русского Страхового Общества.

Русова Татьяна Андреевна, Никольская 3.

Русовский Алекс. Васильевич, Большая Садовая 132

Русос Георгий Тарасович, Большой пр. 16. Тел. 2-21.

Руссо Евангелий Иванович. Пятая 90

Рустамов Арат Иванович, Большая Садовая 172

Рустамов Захарий Иванович, Большая Садовая 172

Рустамов Иван Захарович, Большая Садовая 172. Телефон 28-66

Рустамов Иван Гаврилович, Большая Садовая 172

Рустамов Оганес Мугдуси, Большая Садовая 172-6

Рустицкий Николай Александрович, Ткачёвский 30

Руткевич Казимир Антонович, Никольский 112

Руткевич Казимир Францевич, Пушкинская 61

Руткевич Мария Игнатьевна, Почтовый 82

Рутц Василий Васильевич, Петровская 39

Рутц Иоганн Вильгельмович, Петровская 39

Рутштейн Абрам Вениаминович, Большой пр., 4. Телефон 11-87

Рухимович Борис Леонтьевич. Дмитриевская 24

Рухимович Иосиф Ильич, Рождественская 90

Рухленко Матвей Козьмич, Скобелевская 300

Руцкий Мартын Альбинович, Средний просп. 33

Руцкий Михаил Павлович, Пушкинская 120

Рыбак A.M., Большая Садовая 83. Телефон 29-31

Рыбак Берка Нот., Малая Садовая 44-а

Рыбак Ицк. Меер Шлем.-Герцевич, Малый пр. 8

Рыбак Мовша Янкель Котелевич, Кольцовский 7

Рыбак Соломон Давидович, Богатянский 4

Рыбак Хая Абрамовна, Большая Садовая 63

Рыбаков Андрей Васильевич, Скобелевская 176. Телефон 23-92. Инженер.

Рыбаков Степан Викторович, Большой пр. 6. Телефон 12-91

Рыбакова Анисья Ст., Тургеневская 88

Рыбакова Анна Алексеевна, Скобелевская 176

Рыбакова Анна Ивановна, Седьмая 113

Рыбакова Мария Порфирьевна, Рождественская 56

Рыбаковский Евгений Александрович, Никольская 171

Рыбалкин Семён Елиазарович, Сенная 181

Рыбальченко Андрей Филиппович, Большая Садовая 160

Рыбальченко Парамон Васильевич, Степная 51-б

Рыбальченкова Федосья Андреевна, Пушкинская 174

Рыбацкий Марианъ Мартынович, Дмитриевская 76

Рыбин Николай Иванович, Мореходное училище.

Рыбина Гликерия, Казанский 86

Рыбкин Александр Иванович, пр. Коцебу 4

Рыбкин Иван Антонович, Луговая 97

Рыбкин Иван Антонович, пр. Коцебу 4

Рыбников Иван Антонович, Луговая 97

Рывкин А. Е., Петровская 8. Телефон 23-93

Рывкин Александр, Крыловский 25

Рывкин Натан Янкелевич, Екатерининская 5

Рыдалевский Ефрем Михайлович, Старо-Почтовая 147

Рыдалевский Фёдор Михайлович, Гниловская межа 106-б

Рыженьков Павел Михайлович, Таганрогский спуск Телефон 2-52

Рыжиков Михаил Афанасьевич, Никольская 122

Рыжих Харитон Родионович, Ященкова 94

Рыжков Дмитрий Васильевич, Покровский 75

Рыжков Иван Александрович, Соборный 29. Телефон 17-53

Рыжков Николай Васильевич, Малый пр. 14

Рыжков Николай Семёнович, Нижне-Бульварная 68.

Рыжкова Анастасия Фёдоровна, Никольск. 63

Рыжкова Аполлинария Ивановнв, Воронцовская 45

Рыжкова Матрёна Ивановна, Малая Садовая 115

Рыжов Дмитрий Васильевич, Покровский 75

Рыкалова Меланья Сергеевна, Верхне-Бульварная 67

Рыков Иван Васильевич, Казанский 14

Рыков Михаил Васильевич, Никольский 62

Рыковские Стефанида и Mapия, Почтовый 107

Рыкунова Макрида Алексеевна, Верхне-Бульварная 57

Рылеев, Михаил Викторович, Большая Садовая 9

Рылин Григорий Степанович, Луговая 30

Рылин Сергей Степанович, Церковная 10

Рылков Виктор Семёнович, Скобелевская 84

Рылл Карл Карлович, Донская 25

Рылло Ант. Ив., Пушкинская 81

Рылло Иван Антонович, Скобелевская 216

Рыловникова Прасковья Егоровна, Гимназическая 14

Рыль Александра Николаевна,. Казанский 9

Рымаръ Никита Захарьевич Дмитриевская 128

Рымашевский Викентий Дмитриевич, Сенная 244

Рымашевский Михаил Афанасьевич, Никольская 122

Рымкевич Иван Августович, пр. Коцебу 2

Рымкевич Иван Августович, пр. Коцебу 6

Рындзюк Илья Галилевич, Никольская 94. Телефон 5-40. Врач.

Рындзюк Матильда Борисовна, Никольская 94

Рынжиглов Алексей Иванович, Шестая 70

Рынковой Григорий Яковлевич, Пушкинская 124

Рынковой Матвей Фёдорович, Колокольный завод Бурцева.

Рыпалов Тихон Степанович, Воронцовская 17

Рыскин Павел Семёнович, Сенная 99

Рыскин Семён Степанович, Старо-Почтовая 208

Рыскина Неонила Васильевна, Сенная 51

Рыскина Татьяна Васильевна, Седьмая 56

Рысс 3. Е., Малая Садовая 115. Телефон 18-32

Рысс Александр Борисович, Сенная 184

Рысс Бейнуш Иделевич, Канкринская 1

Рысс Берка Иделевич, Большая Садовая 89

Рысс Борис Борисович, Братский 71

Рысс Борис Ильич, Малый пр. 21

Рысс Борис Моисеевич, Пушкинская 33. Телефон 5-96

Рысс Герш Аронович, Средний пр. 25

Рысс Зельман Иделевич, Малый пр. 86

Рысс Лазарь Моисеевич, Братский 71

Рысс Михаил Борисович, продолжение Лермонтовской 33

Рысс С. Л., Большой пр. 71. Телефон 3-27

Рысс Самуил Борисович, Малый пр. 21

Рысс Самуил Зельманович, Средний пр. 12

Рысс Самуил Соломонович, Старо-Почтовая 126. Телефон 18-01

Рысс Эст. Лазар., Средний пр. 10

Рысскин Семён Семёнович, Седьмая 92

Рысталёва, она же Рыскаль Ольга, Луговая 27

Рыстена Анна Соломоновна, Потёмкинская 10

Рытиков Андрей Григорьевич, Седьмая 84

Рытиков Иван Иустинович, При городских бойнях.

Рыхлов Александр Иванович, Степная 41. Телефон 30-32

Рычагов Александр Павлович, Никольская 179

Рычагов Владимир Павлович, Донская 23

Рычагов Владимир Павлович, Малый пр. 52

Рычков Иван Петрович, Верхне-Бульварная 92

Рышин Николай Нол., Большая Садовая 8

Рюзгер Артур Юльевич, Средний пр. 9. Телефон 4-43

Рюмин Николай Николаевич, Большая Садовая 8

Ряба-Неделя Ореопелита Михаил Николаевич, Бульварная 43

Рябенко Иван Иванович, Николаевский 41. Телефон 2-38

Рябкин Семён Романович, Магазин Майера

Рябов Иван Васильевич, пр. Коцебу 28

Рябов Иван Васильевич, пр. Коцебу 30

Рябов Иван Никифорович, Сенная 168

Рябов Петр Александрович, Богатянский 9

Рябов Петр Александрович, Старо-Почтовая 200

Рябоволова Матрёна Александровна, Шестая И.

Рябухин Иван Назарович, Темерницкая 99. Телефон 22-60

Рябцов Вячеслав Петрович, Средний пр. 70

Рябченко Мария Владимировна, Очаковская 89

Рябченко Николай Михайлович, Пушкинская 35

Рябчиков Иван Корнеевич, Старо-Почтовая 195

Рябчинский Семён Андреевич, Пятая 115

Рягузов Иван Иванович, Луговая 12

Ряжский Стефаний Иванович, Никольский 160

Ряжский Федот Семенович, Старо-Почтовая 7

Ряжский Федот Семёнович, Темерницкая 29

Рязанцев Пётр Петрович, Извольская 4

Ряполов Андр. Фомич, Первый 31

Ряполов Прокофий Фомич, Первый 34





 
 
 
© 2010 - 2017 ГБУК РО "Донская государственная публичная библиотека"
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие
сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов
без предварительного согласия правообладателя.
Тел.: (863) 264-93-69 Email: dspl-online@dspl.ru

Сайт создан при финансовой поддержке Фонда имени Д. С. Лихачёва www.lfond.spb.ru Создание сайта: Линукс-центр "Прометей"